|Дети Мефодия Буслаева. Сказка на ночь.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Ритки,да?_)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ФИО:
Рита Евгеньевна Мошкина)
Возраст (15-17):
16 с половиной))
Дата рождения:
14 февраля
Год рождения (у нас 2031):
2014
Сторона (нужное подчеркнуть):
Мрак
Свет
Внешность (не менее 5 полных строк):
Симпотичная девушка со светлым отливом волос.Глаза неопределимого цвета , все зависит от того как свет на них падает. Хотя натуральный цвет глаз Евгешиной Дочки - зелёный
.Ярко-зеленые глаза завораживают своим цветом, они могут выражать все, что угодно:грусть, радость, слезы, смех и еще много чего всего за одну минуту. Когда вы видите ее со слезами на глазах - это не значит, что она не остается красавицей. Одежду носит разную, в основном спортивную, хотя иногда одевает и мини.У Ритки правильные черты лица и немного курносый носик.Светлые волосы собраны в два хвоста
Характер (не менее 5 полных строк):
С характером Рите не очень повезло, в ней гремучая смесь папочки и мамочки. честная, несколько неуверенная в себе, от части благородная и творческая натура,Кристи была азартной и несколько беспардонной.
Она любила тишину и спокойствие, хотя при этом чаще всего становилась источником шума. Из спортивного интереса "стреляла" глазками, правда в отличии от матери потом снимала эти чары.Мошкина любит интиресные книги и хорошую музыку. С друзьями предельно доброжелательна и честна. Всегда держит слово. Очень ловкая и хитрая Крис обладает детсткой непосредственностью, а фишка "А я сегодня кушала или нет?" довольно-таки распространена. В общем описывать достоинства и недостатки госпожи Вихровой-Мошкиной можно часами)
Биография (не менее 5 полных строк, но лучше больше):
Родилась Рита в самой неожиданной семье. Евгеши и Наты. Родители долго ссорились по поводу как назвать дочку, Ната хотела назвать Жанной,  Евгеша - Леной. Но проявив неожиданную для себя стойкость Евгений привел женушку к примирению выбрав имя Ритка.Ну да ладно, это никому не интересно ^^
Крис росла тихой спокойной девочкой, по крайней мере по меркам её "милого" семейства. Предпочитала сматывать из дома когда Ната начинала читать и без того затюканного Мошкину мораль.
В принципе она любила свою семью, вот только соперничество в воспитании дочери чувствовалось собеих сторон. Так уж получилось, что дочь унаследовала дары обоих родителей и поэтому они не могли точно определить к кому дочка ближе,олухи!
Большую часть сознательной жизни девушка общалась с Чимодановыми и Буслаевыми. Все-таки родители вместе "работали". Правда иногда Рите хотелось побыть в одиночестве, не учится всяким там боевым исскуствам и прочей магии. Она как каждая девушка хотела романтики, но знала, что движением брови любого заставит думать, что"все дороги поведут ко мне, а не в какой-то Рим"(с) Но ей хотелось, что бы её полюбили по-настоящему.К стати её родители расстались..Евгеша полюбил другую..Ната тоже..и вот теперь она,Рита Мошкина,разрывается между мамой и папой..
Хобби:
фигурное катание,игра в театре..
Мечта:
взаимная любовь)
Магическая сила (только одна):
эээээээээээ!у меня много:владение водой,чарующая мимика и силы стража Света)
Артефакты, оружие (не переусердствуйте):
флейта и крылышки)
Животные:
Ключи (1 и 2 ключ находятся в правилах, 3 в списке персонажей):
1.Ночной кошмар это только ночной кошмар.
2.Сказка.
3.Игра на жизнь
Статус:
~Огонь и лёд во век во мне одной..~
Личная фраза (это фраза под аватаром):
Ещё не влюбился?
Частота посещения:
кд
Способ связи (желательно ICQ, можете кинуть главному админу):
399073024
Опыт участия в ролевых:
большоооооооой)
Откуда узнали про наш форум:
как ты думаешь?

Отредактировано Рита Мошкина (2008-10-13 20:24:25)

0

2

Рита Мошкина
1. внешку добавь строчку. сама знаю, что че я тут пишу, но Сашка зайти неможет, ну в принципе ты знаешь! xDD

Рита Мошкина написал(а):

Магическая сила (только одна):
эээээээээээ!у меня много:владение водой,чарующая мимика и силы стража Света)

У ми тоже было 3, пришлось выбирать. С правилами не поспоришь. что то одно, ладно, Рит??

Рита Мошкина написал(а):

как ты думаешь?

Ты была админкой на том форуме xDDD ^^

0

3

Вивьен Чимоданова
я не могу выбрать....Сашка должна понять...
во внешку так быть добавлю..и вообще..обидно как то мне..

0

4

Рита Мошкина
Ну че уж делать, я тоже могу так сказать и написать три внешки  :dontknow: выбери, если нетрудно конешно, я ее типа замещаю xDD

0

5

Вивьен Чимоданова написал(а):

Ну че уж делать, я тоже могу так сказать и написать три внешки  :dontknow: выбери, если нетрудно конешно, я ее типа замещаю xDD

тогда я вообще региться не буду..и выбирать не буду....

0

6

Рита Мошкина
Рит, че за нервы?? Сашка сейчас в сети. спроси у нее во флуде.

0

7

Вивьен Чимоданова написал(а):

Рит, че за нервы?? Сашка сейчас в сети. спроси у нее во флуде.

забей...настроение плохое,да и тут ещё блин..

0

8

Рита Мошкина
Просто прими все как данность, этот день закончиться, другой начнеться. не парься ^^

0

9

Вивьен Чимоданова написал(а):

Просто прими все как данность, этот день закончиться, другой начнеться. не парься ^^

ну..и не только в настроение дело..просто я не хотела,что бы моя ролка переезжала..хотела,чтобы всё было как прежде..а тут теперь новые порядки и законы,а я вообще никто..

0

10

Рита Мошкина
См. пост во флуде... дак вы с Сашкой всеравно наверное советовалися )) или нет??

0

11

Так что за флуд? Я вообще не въехал что за беспредел такой, а?

эээээээээээ!у меня много:владение водой,чарующая мимика и силы стража Света)

Ну смотри. У тебя сил мжет быть две) Ибо сила стража Света как факт ну и вода или мимика.

А так анкета принята, только исправь силы) И можешь начинать)

0

12

Марк Буслаев
не бузи. Ритка.выбери и все поставлю ))

0

13

Марк Буслаев
мимику выбираю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно