ФИО:
Багрова Александра Матвеевна
Возраст (15-17):
16
Дата рождения:
2. 02
Год рождения (у нас 2031):
2015
Сторона (нужное подчеркнуть):
Мрак
Свет
Внешность (не менее 5 полных строк):
Девушка обычного телосложения, кое имеется у большинства подростков. Всё на месте и всё при себе. Не Памела Андерсон, но и не Мария Шарапова...Русые волосы спадают на плечи, иногда они отливают рыжим, глаза хамелеоны. Меняют цвет в серо-голубой гамме в зависимости от освещения. Губы тонкие, но не выделяются из общего фона лица. Тонкие брови. Большеватый нос, что в принципе не обременяет девушку. Руки слабые, поэтому такое оружие как меч держать не умеет. В основном пользуется своей магией или шпагой. В одежде разнообразна. Может прикинуться как серой мышкой, так и яркой стервой. А вообще по характеру так и не понял кто она на самом деле...Первое или второе.
Характер (не менее 5 полных строк):
Ой, ну характер сложный, папочка постарался. Сашка - одиночка по жизни. Ей легче быть одной, нежели в кампании. Но если она в кампании, то молчать не будет. Может, как кошка, ускользнуть от друзей, забредя в какой-нибудь тёмный коридор или улицу. Любит одиночество. Больше двух человек для неё уже толпа. Тянется к книгам, это уже заслуга матери. Правда Ирка так и не смогла направить дочь к свету да и какой там свет, если ты некромаг. Считает, что не способна любить. Всегда её добивало "Некромаг может полюбить лишь раз". А вообще в любовь не очень-то и верит. В сказки тем более, для неё есть только реальность. Живёт сегодняшним днём и не задумывается о том, что будет завтра. Упрямая, как папа. Так же безбашенная и беспокойная. Любит прикалываться и откровенно стебаться. Язва. Никогда не признает своих ошибок. Упряма, как папочка-баран. Всегда будет стоять на своём. Боится высоты, но тщательно это скрывает и пытается побороть свой страх.
Биография (не менее 8 полных строк):
Саша родилась в семье некромага Матвея Багрова и Валькирии Одиночки Ирки, но это вы уже поняли из фамилии. А родилась она холодной февральской ночью, в час по московскому времени. А место где она родилась - ничто иное, как вагончик, где проживала Ирина - её мать. Детство Саши прошло весьма заурядно и достаточно неинтересно. А что вы хотели? Когда одна тренирует кидать копьё и всё время талдычит про свет и светлое будущее, а второй учит некромагическим штучкам и наставляет на дорогу мрака. Вот так вот и жила. С другими детьми не общалась по одной простой причине - дети не признавали её. Почему? Да кто ж их знает. Над девочкой всегда смеялись и издевались. Поэтому она решила быть одна, как мама. Когда Саше исполнилось тринадцать, родители наконец осознали неспособность её к оружию и вздохнули. Теперь Ирка только наставляла на свет, а Матвей продолжал учить некромагии. Естественно победила некромагия из-за неравности количества часов обучения (боже прям как в школе). Времени больше девочка проводила с отцом, от того научилась у него упрямству и терпению. В 15 ушла из дома, при этом сказав родителям куда именно. Они и не были против. Так Сашка поселилась на Дмитровке 13 и стала ученицей Арея. Как ни странно сохранила эйдос...Это заслуга родителей. Какая же нормальная мать даст своё чадо в обиду? А тем более валькирия?
Хобби:
Играть на нервах, бродить по улицам
Мечта:
Некромаги не мечтают
Магическая сила (только одна):
Некромагия
Артефакты, оружие (не переусердствуйте):
• Ролики - это не артефакт, но они есть
• Оружие - шпага

Животные:
Гринпис не позволит
Ключи (1 и 2 ключ находятся в правилах, 3 в списке персонажей):
А куда-то ключики наши подевались? А нету. Сами ищите.
Статус:
Поставлен
Личная фраза (это фраза под аватаром):
Поставлена
Частота посещения:
По возможности. Надеюсь каждый день
Способ связи (желательно ICQ, можете кинуть главному админу):
378526430
Опыт участия в ролевых:
Год
Откуда узнали про наш форум:
Возрождаю я его