|Дети Мефодия Буслаева. Сказка на ночь.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Быстрым шагом спущусь с лестницы и споткнувь на последней ступени, зашатаюсь, удержусь, правда с трудом, на что Улита, в очередной раз со стуком припечатав коммисисонера захихикала, подленько так и решила припечатать меня, только не печатью - словами.
  - Ути.. Бедненький Буслаев, пить не умеет...
И сама же засмеялась своей остороумной шутке, посмотрев на Улиту как на человека с синдромом дауна, фыркну и развалюсь на диване, уложив голову на один подлокоотник, а ноги закинув на другой. Улита снова припечатала коммисионера, уже другого и скептически оглядев меня, снова заговорила, забыв прожевтаь конфету, слышимость была ну просто супер.
  - Слы..хрум.. Бусл..хрум...в
Беспокоясь за собственную жизнь, я сдерживал смех, а Улита умудрилась проглотить конфету и пробурчав что то про себя, продолжила совю мысль. Причём вполне понятно, как ни странно.
  - Значит так, слушай и вникай в мою мыслю. Ты - ученик Мрака, я  секретарь Арея, вот эти...
Она неуважительно тыкнула в потеющих коммисионеров и презрительно скривившись продолжила.
  - Пришли за продлением. А теперь марш работать, а то будешь вместо печати.
  - Боюсь, боюсь...
Глянув одним глазом на уже начинающию злиться Улиту, потуплю взгляд и вздохнув встану с дивана, уже усевшись за стол и закинув ноги на столешницу продолжу свою начатую мыслю.
  - Но шевелюсь.
И поставил точку, смачным "хлюп", зафигачив печать в лоб коммисионеру. Вах. Веслео то как.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно