|Дети Мефодия Буслаева. Сказка на ночь.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Дети Мефодия Буслаева. Сказка на ночь.| » Регистрационная комиссия » Анкета ещё одной Чимодановой


Анкета ещё одной Чимодановой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО:
Чимоданова Елизавета Петровна
Возраст (15-17):
15
Дата рождения:
27марта
Год рождения (у нас 2031):
2016
Сторона (нужное подчеркнуть):
Мрак
Свет
Внешность (не менее 5 полных строк):
   Светловолоосая девушка, на вид лет семнадцать. Глаза голубого цвета, правда немного косые, но не на столько, чтобы это было сильно заметно. Единственный минус-дак это то, что они светятся в темноте, нередко после этого лопухоиды попадают  в больницу. Нормального телосложения, не очень высокая, где-то 168см. Волосы всегда распущены и непослушно лежат за плечами. ногти накрашены, девушка старается за ними следить, хоть это и не всегда получаестя. Одета всегда опрятно, правда в одной и той же футболке может ходить неделями, пока её просто не заставят переодется. Любимая обувь-кроссовки, изредка сапоги. 
Характер (не менее 5 полных строк):
  Лиза ну просто очень эгоистичный человек, больше всего на свете она любит поговорить про себя, родную. Чаще всего, всем этот разговор надоедает и Лиза наконец-то затыкается, правда не на долго. Иногда Лиза предпочитает посидеть в одиночестве, правда не долго и стушая плеер. Лиза с детства сама занималась собой и своим воспитанием. Она редко слушается взрослых и подчиняется только приказам, просьбы лучше даже не озвучивать, это толь ко вызовет у девушки смех . Она довольно своенравный человек. Лиза ненастолько любит себя, чтобы не помочь другу, даже ценой собственной жизни, это в её многочисленные принципы не входит.
Биография (не менее 5 полных строк, но лучше больше):
   Лиза родилась в весьма необычной семье. С детства предпочитала проводить время у зеркала, в пять первый раз сперла у мамы помаду. В шесть записалась на кружок гитары. В семь сожгла первый магазин за углом и это стало происходить почти каждый день... Но это в общем, надо писать сначала. Начну с того, что у Лизы есть сестра. С ней они ссорились с детства, не то что ссорились, не немного возмущались друг на друга, но дружили. Правда силы Лизы появились пойзже и она иногда с ужасом смотрела на сами собой закрывающиеся двери и на странное существо(Зудука все ещё жил с ними и дыравил девушке одежду). Первый раз Лиза поняла, что отличается от других, когда ей было семь лет. Ей очень разозлил одноклассник (а Лизу тоже отдали в школу, правда не в ту, в которую пошла Вивьен). Лиза тогда очень злилась, она шла домой и возмущалась на всю улицу. Потом она посмотрела на магазин и к своему удивлению заметила, что под её взглядом он стал загораться. Потом уже придя домой Чимоданова захотела потренироватся, она поставила свечу на стол и сосредоточилась. А потом Прасковья тушила стул, а Лиза с удивлением осматрива остати свечи. Это стало повторятся каждый день, пару раз это были картонные банки, пакеты.. Но Лиза научилась себя контролировать и вещи больше не поджигала. В четырнадцать она сбежала из дому, но не скрывалась ни от кого, а всего лишь держалась подальше от родителей. Лучшим местом для этого стала Димитровка, где Лиза и осталась.

Хобби:
Гитара. Изводить сестру.
Мечта:
Лиза не мечтает, она просто живет
Магическая сила (только одна):
Управление огнем.
Артефакты, оружие (не переусердствуйте):
Меч, небольшой защитный амулетик на шее.
Животные:
Нет
Ключи (1 и 2 ключ находятся в правилах, 3 в списке персонажей):
1. Ночной кошмар это только ночной кошмар.
2. Сказка.
3. Игра на жизнь.
Статус:
♣Ну чего смотришь? Это я, я!♣
Личная фраза (это фраза под аватаром):
Все плохо быть не может.
Частота посещения:
Если будет получаться то каждый день...
Способ связи (желательно ICQ, можете кинуть главному админу):
Меил.... Ну не обзавелась я ещё асей.
Опыт участия в ролевых:
Месяца два.... Ну я ведь умею писать....
Откуда узнали про наш форум:
Сестричка сказала.....

0

2

Лиза Чимоданова
Во первых радо, что про ми упоминули xDD ^^

Лиза Чимоданова написал(а):

Хобби:
Гитара. Изводить сестру.

:O  :sceptic: Ну дорогая моя сестрюнка, посмотрим, посмотрем... xDDD

Лиза Чимоданова написал(а):

Откуда узнали про наш форум:
Сестричка сказала.....

xDDDDD

0


Вы здесь » |Дети Мефодия Буслаева. Сказка на ночь.| » Регистрационная комиссия » Анкета ещё одной Чимодановой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно