|Дети Мефодия Буслаева. Сказка на ночь.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Дети Мефодия Буслаева. Сказка на ночь.| » Тесты » НОВАЯ ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ


НОВАЯ ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44977

0

2

...туфелька, как вы, наверное, уже догадались, естественно подошла. "Ага! Так значит это ты мои брюлики стыбзила?" - на руках Золушки тут же щелкнули наручники. "Это что еще такое? - возмутилась Золушка - Клуб любителей садомазохизма дальше по улице!" - "Ничего не знаю, отдавай обратно мои камешки!" - "Да, пожалуйста, - Золушка вынула из кармана горсть каких-то камешков, подозрительно напоминавших бриллианты, - Все равно они ненастоящие!" - " То есть как это ненастоящие?! - тут уже настала пора возмущаться Принцу, - Мне их отец на совершеннолетие подарил! Это что же: он на мне экономит?! Аааааа, нечестно!!!" - "Ладно, не вопи. Лучше слушай сюда..." С тех пор Золушка и Принц стали работать вместе: Принц посещал различные мероприятия, привозил на них свою "невесту", после чего некоторые гости обычно не досчитывались своих кошельков и драгоценностей. И не надо осуждать Принца - должен же бедняжка как-то зарабатывать себе на жизнь, если папаша у него такой скупердяй. Конец.

0


Вы здесь » |Дети Мефодия Буслаева. Сказка на ночь.| » Тесты » НОВАЯ ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно